Папины дочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки » Новичкам сюда!!! » Про меня)))


Про меня)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так, что бы о себе рассказать.....
Мне скоро будет 17 лет))) у меня есть парень, он меня старше, это настоящая любовь))) У меня нет ни братьев, ни сестер, в семье я одна, поэтому мне скучно((( Закончила 10й класс....
У меня нет человечка с которым я могу поделиться своими проблемами.....меня никто не понимает...это очень и очень грустно(((( Надеюсь, что здесь я смогу найти человечка который меня поддержит и поймет, поможет советом...
Теперь о интересах:
Музыку слушаю разную не на одной не зацикливаюсь в основном слушаю песни малоизвестных исполнителей, переводы иностранных песен....Фильмы...эммм естественно это ужасы и триллеры, а самый любимый микс: Ужасы-триллер-мистика. Из сериалов предпочитаю Fm04, ваще суперский сериал для молодежи....всем советую смотреть, папины дочки нравятся тоже.....Книжки читать не люблю....просто ненавижу, но в основном если я читаю, то это романы или ужасы, классику не читаю воообще )))))
Обожаю интернет, улицу, своего парня, тусовки, дискотеки, одиночество (иногда,крайне редко, только тогда, когда крыша чуть поедет....)) шумные компании, собак, котят и музыку)))))

Пишите все с удовольствием пообщаюсь со всеми)))))

0

2

Кста, вот мои фотки))))
если кому то интересно будет на меня посмотреть на меня пишите, кину еще)))

Отредактировано Светуся-Малюся (2010-06-03 12:33:17)

0


Вы здесь » Папины дочки » Новичкам сюда!!! » Про меня)))